Последствия весеннего паводка - вопросы о компенсации для пострадавших жителей поселка

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Во время весеннего паводка, в нашем поселке были подтоплены три дома (уровень воды в домах был 20-50 см.), и два дома где были подтоплены придомовые постройки. Какую могут получить компенсацию и как эти жители? В районной администрации изначально сказали, что режим ЧС не был введен и максимальная компенсация если и будет, то только 5 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вам уже дали ответ на этот вопрос добавить нечего. т.к. все выплаты и их размер определяются на местном уровне. Всего хорошего.