Возможность выигрыша кассации при рассмотрении дела на основе свидетельских показаний в арбитражном споре

• г. Томск

Стоимость кассации?

Арбитраж. Первую инстанцию выиграли, ответчик подал апелляцию, там суд перевел рассмотрение по правилам первой инстанции, дал намек ответчику какие необходимы доказательства, ответчик привел 5 свидетелей, состоящих в в трудовых отношениях с ответчиком. Все дали показания противоречащие друг другу, но суд принял эти показания и удовлетворил апелляцию полностью.. есть ли теперь шанс выиграть кассацию, при учете что вся позиция была только на свидетельских показаниях. Которые все как один заявили, что работы не исполнялись (чистка кондиционеров)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Шансов мало при таком раскладе