Влияет ли продажа унаследованной квартиры на статус новой квартиры в браке?

• г. Ростов-на-Дону

Если я унаследовала от родителей квартиру и продала ее,и собираюсь купить другую. Будет ли купленная квартира совместнонажитым с мужем имуществом?

Ответы на вопрос (2):

да будет только та которую вы купите

Здравствуйте! Да,будет совместно нажитым имуществом,особенно если будет произведен ремонт,перепланировка и т.п.