Противозаконное присвоение - как оформить договор дарения земли без недвижимости, чтобы предотвратить претензии других наследников?

• г. Ставрополь

Нас 5-детей у мамы, а мама хочет оформить на меня договор дарения, ну всю землю без дома, на котором тоже стоят домики, все постройки. Т.э сарай и т.д Как правильно оформить договор дарения по закону, чтобы никто из остальных детей не претендовали на долю с этой земли.

Ответы на вопрос (1):

Правильно оформить можно только у нотариуса.