Столкновение интересов - Жена подает иск на выселение бывшего мужа, тот намерен оспорить решение суда

• г. Екатеринбург

Подала иск на выселение бывшего мужа, собственником дома являюсь я.Он хочет оспорить, мотивирует тем, что ему не где проживать, могут ли его оставить в доме и вообще он может это как то оспорить?

Ответы на вопрос (6):

Оспорить можно любое решение. Были бы основания. Негде проживать, это не аргумент для суда. Если будет вынесено решение о выселении и снятии с рег.учета, то в доме его никто не оставит.

В каком случае могут не вынести решение о выселении?

Только если дом является совместно-нажитым имуществом или у него есть доля в собственности.

Дом был куплен на мат.капитал.Доли у него нет.Дом покупала до брака.

Здравствуйте! решение будет в Вашу пользу