Влияние временного отсутствия на отношения с работодателем - Справка о беременности и ожидание рабочего места

• г. Балаково

Работаю в салоне сотовой связи. Написала заявление на предоставлении рабочего места в соответствии с Трудовым кодексом и СанПиН, Так же предоставила справку о беременности. До предоставления мне рабочего места и ответа на мое заявление нахожусь лома. Будет ли это считаться прогулами или как-то по другому повлиять на мое отношение с работодателем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну находитесь дома, уволить Вас все равно не смогут, но работодателя следует поторопить