Какие документы необходимы для оформления права собственности на неприватизированный дачный участок после смерти матери?

• г. Саратов

Какие документы нужны для получения правоустанавливающего документа на неприватизированный дачный участок после смерти мамы? Участок был оформлен на неё , но мы вместе его обрабатывали.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае таких документов не существует. Если участок не был приватизирован при жизни, то это могут сделать любые лица, а не только наследники.