Возможно ли продать жилье, приобретенное с использованием материнского капитала для погашения ипотеки?

• г. Уфа

По материнскому капиталу. 2 месяца назад использовали мат. капитал вложением его в погашение ипотеки по строящемуся жилью. Могу я продать данное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С разрешения опеки можно.. Но в замен должны купить другое жильё.

Нужно получить на это разрешение от опеки.