Возможно ли маткапитал дочери использовать на погашение ипотеки отца?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я продать квартиру, если использовали для погашения ипотеки маткапитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы должны выделить всем доли, а затем уже решать вопрос с продажей. Распоряжаться имуществом несовершеннолетних детей возможно только с согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего.