Как поступить при получении претензии от УК о неоплате большой задолженности за жк услуги, несмотря на своевременные и полные платежи?

• г. Тула

Мне из УК пришла претензия, что в соответствии с условиями договора купли-продажи права требования задолженности за жк услуги между одной УК и другой УК я должна оплатить большую задолженность, хотя оплата мной услуг всегда проводилась своевременно и в полном объеме. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Купли-продажи ЧЕГО?! Уточните!