И должны ли с мужа в момент приватизации потребовать справку о том, где зарегистрирован ребенок?

• г. Воронеж

В 1994 г, состояв со мной в браке, муж приватизировал квартиру на себя. На момент приватизации я и наша дочь были нигде не зарегистрированы, и своей жилплощади я не имела. Правомерно ли то, что дочери не выделили долю, как несовершеннолетнему ребенку. И должны ли с мужа в момент приватизации потребовать справку о том, где зарегистрирован ребенок? Нас он зарегистрировал на эту жилплощаль только после приватизации. О приватизации им квартиры я ничего не знала. В последствии мы развелись, а в прошлом году он скоропостижно умер. Сейчас в наследство вступают его мать, дочь от первого брака и наша с ним дочь. Если при приватизации были нарушены права нашей дочери, то возможно ли отсудить ее долю? Дочь сейчас еще несовершеннолетняя. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

права вашей дочери нарушены не были