Отказ в прописке в квартире по договору соцнайма - куда обратиться и как действовать?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, если я вписана в договор соцнайма при получении квартирыпо сносу ветхого жилья, имеет ли право наниматель не прописывать меня в данной квартире? В данном случае наниматель припятствует в прописке данного жилья. Куда идти и что делать? В администрации и в паспортом столе мне отказали прописывать без разрешения нанимателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет права, обращайтесь в суд