Возврат денег за диван с браком - права и возможности потребителя

• г. Саратов

Я купила сегодня диван и мне его привезли с браком. Его этим же днем увезли обратно. Могу ли я забрать деньги назад т.к. не хочу иметь дело с этим производителем?

Ответы на вопрос (4):

да, вы имеете такое право

Здравствуйте

Да, можете забрать деньги

Напишите официальную письменную претензию

Да, можете забрать. Статья18 закона о защите прав потребителей позволяет.Если откажут обратитесь в суд

При обнаружении недостатка товара вы имеете право на свой выбор отказаться от покупки, требовать соразмерного уменьшения цены или ремонта за счет продавца. Так что выбирайте.