Как продать квартиру с долгом за ЖКХ и купить его с помощью агентства, если денег нет?

• г. Хабаровск

Такая ситуация у отца есть квартира он был главный квартиросъемщик, она не приватизированна, я его дочь, единственная наследница. Отца меньше года назад не стало. Появился долг в размере 100000 за ЖКХ. Из-за долга я не смогла сделать документ, о том, что я теперь квартиросъемщик, и приватизировать соответственно, хочу продать эту квартиру, чтобы купить долг. Возможно ли это, и какие варианты, если денег сейчас совсем нет. Через агенство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока не погасите долг, Вам не разрешит муниципалитет приватизацию.