Я хочу купить готовый бизнес (парикмахерская), помещение в аренде. Как правильно оформить сделку если обе стороны ИП?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Путем заключения одной сделки нельзя. Только путем купли-продажи оборудования и материалов, перезаключения договора аренды на новое лицо, перевода работников от одного работодателя к другому.