Вопрос о компенсации при увольнении в связи с переводом мужа-военнослужащего

• г. Ясный

Мой муж призвался по контракту в другую область, а я теперь увольняюсь на работе чтобы тоже ехать туда, скажите, пожалуйста, можно ли получить компенсацию, как жене военнослужащего по увольнению в связи с переводом мужа.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению законом не предусмотрена дополнительная компенсация при увольнении по данному основанию.