Расчет долга за обучение при увольнении при работе на 1,25 ставки

• г. Ханты-Мансийск

Обучался за счёт работодателя. Подписан ученический договор. Сумма за обучение:50000 рублей. Срок отработки:3 года. Как рассчитать долг за обучение при увольнении, если работал на 1,25 ставки.

Ответы на вопрос (3):

в бухгалтерию обратитесь они рассчитают Вам остаток задолженности

Бухгалтерия как раз этого не знает как сделать.

долг рассчитывается из фактически пройденного времени обучения если вы уволились раньше то за то время которое вы не обучились с вас брать не могут а так нужно смотреть ученический договор