Вопросы связанные с продажей земельного участка под арестом из-за неуплаты налогов

• г. Бийск

Можно ли продать земельный участок находящийся под арестом из за неуплаты налогов или снять обременение на время продажи, а после продажи выплатить налог?

Ответы на вопрос (2):

если договоритесь с налоговой но наврятли пока не выплатите на это пойдут

Заключить договор продажи Вы можете, однако зарегистрировать переход права собственности в Вашей ситуации будет невозможно.