Может ли полиция заставлять несовершеннолетнего осужденного работать без приговоренных мер наказания и как ответить на их провокацию?

• г. Нижний Новгород

Может ли полиция заставлять работать несовершенно летнего, который осужден на один год условно, но при этом в приговоре суд не дал не штрафа не отработок, тем более в маленьком городке где возможно там будет находится старая плохая компания, а они его считайте туда обратно засунут к ним, возможно заставят покурить что-нибудь, или изобьют, как ответить полиции на их провокацию, они как будто специально хотят дальше утопить, что-бы в итоге посадить..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Принудительный труд запрещен Конституцией России.