Подающая иск о выселении алкоголика, неоправданно проживающего в унаследованной квартире, после продажи которой купил и разбил машину, ходит по соседям и просит милостыню, с целью вос

• г. Брянск

Я подала иск о выселении человека, который всё пропивает из дома, не работает, ходит по соседям и клянчет поесть. В наследство он получил квартиру от матери и продав её купил машину. Которую разбил. Детей забрали в десткий дом. без моего ведома дважды прописывался в квартиру. Могу ли я выиграть суд? спасибо.

Ответы на вопрос (4):

да, можете. главное побольше док-в соберите его антисоциальной жизни

А жилое помещение, из которого гражданина выселяете, кому принадлежит?