Сбербанк списывает детское пособие для погашения задолженности по кредитной карте - что делать?

• г. Губаха

Сбербанк списывает детское пособие в счёт задолжности по кредитной карте, обратилась в сбербанк с справкой из соц. защиты и мне ответили что я сама подписала договор в котором согласилась списывать средства со всех счетов в случае неуплаты. Но ведь по закону не имеют права трогать пособия. На это мне ответили что это мои личные средства. Как быть, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру и в ЦБ РФ