Как ускорить процесс получения места в детском саду в Москве?

• г. Москва

Месяц назад переехали в Москву, зарегистрировались по месту пребывания, ребенку 3,5 года, встали в очередь в детский сад, очереди внушительные, тем более если учитывать, что в указанной возвратной категории уже идет докомплектация, а не формирование новых групп, поэтому особо надеться, что очередь быстро подойдет не приходится, но для информации скажу, что встали в очередь в три образовательных учреждения, номер очереди соответственно 91, 63, 72. Помогите, пожалуйста, советом, как можно ускорить процесс получения места. Буду признательна любому вашему совету.

Ответы на вопрос (1):

Письменно обращайтесь в Департамент образования с просьбой решить Ваш вопрос