Проблема с классификацией водопроводной колонки - уличная или дворовая?

• г. Липецк

У нас частный дом. Колонка располагается на улице, возле дома внутри нашего забора. Несколько лет платили как за уличную колонку, т. к. при оформление водоканал не выезжаю на место выдал нам документы на уличную колонку. Квитанции приходили на уличную колонку, а в этом году она оказалась дворовой - без счетчиков, как незаконная врезка. Водоканал выписывает штраф. Подскажите есть ли такие понятия как уличная и дворовая колонка?

Ответы на вопрос (1):

У нас частный дом. Колонка располагается на улице, возле дома внутри нашего забора. [u][/u]

---Здравствуйте, это и есть незаконная врезка. Всего хорошего.