Как справиться со стрессом и оскорблениями в работе персональным ассистентом у человека с нестабильной психикой - опыт Марии и поиск новых путей

• г. Москва

Меня зовут Мария. Мне 23 года. Я работаю персональным ассистентом у человека с нестабильной психикой и с неконтролируемым речевым потоком. Он легко может наорать, назвать дурой (записей этих оскорблений нет), сказать, что у меня тупая башка. Я просто вешаюсь на работе. Недавно он довел меня до нервного срыва. Я обратилась к неврологу, тот отправил меня к психотерапевту, который поставил диагнозы - депрессия и нарушение адаптации к окружающей среде. Новую работу я ищу, но это не очень быстрый процесс, поэтому не знаю, что делать и как это пресечь.

Жду Вашей помощи.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Лучше Маяковского не сказать.

В. В. Маяковский

Товарищ! Нервы зажми в узду,

придя на работу не ахай,

выполнил план - посылай всех в п_ _ _ у,

а не выполнил - на х _ й !

Про Маяковского то конечно это хорошо но все же Мария обратитесь с жалобой в прокуратуру на данного работодателя и при возможности запишите разговор на диктофон