Возможность подачи и ожидаемое возмещение ущерба после аварии с участием Камаза на ОСАГО

• г. Санкт-Петербург

Мой муж попал в аварию с участием Камаза перевозившего песок принадлежавшего организации. ОСАГО возместила нам только 100 тысяч рублей, но ремонт стоит гораздо дороже. Можем ли мы подать в суд на организацию которой принадлежит Камаз на возмещение ущерба? На что мы можем рассчитывать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, Вы вправе предъявить иск организации (владельцу автомобиля), если докажете что реальные затраты на ремонт автомобиля превысили выплаченные по страховке, то взыщите как материальный так и моральный вред.