Можно ли использовать счет, открытый для алиментов, для других платежей?

• г. Батайск

Имеет ли право женщина, открывшая счет в банке для перечисления (поступления) алиментов, пользоваться этим счетом для поступления других платежей (выплата страховых премий, перечисление средств от других лиц).

Ответы на вопрос (9):

Добрый день!

Имеет право

конечно. это ее право. ее счет, что хочет. то и делает с ним в рамках договора с банком и закона.

Да конечно Это Ваш счет и Вы можете использовать в любых необходимых Вам для расчета случаях

Да, имеет право.

С этого счета приставы денежные средства, перечисленные в качестве алиментов удержать не могут, т.к. алименты взыскиваются в первоочередном порядке