Несоответствие данных в договоре приватизации и в ЕГРП - как быть при продаже объекта недвижимости

• г. Копейск

По договору приватизации мой объект недвижимости--комната, а в ЕГРП-квартира. Все остальные объекты в нашем бывшем общежитии--квартиры по ЕГРП. При продаже моего объекта нужно ли уведомлять собственников, и идти в опеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в ЕГРП значится как квартиры, то уведомлять о продаже других собственников, не нужно.