Требуется правовая помощь после приостановки дарения квартиры - документы подтверждают успешную сделку, но что делать дальше?

• г. Нижний Новгород

Заключил договор о дарении части квартиры, но на следующий день подал заявление о приостановке сделки без моего участия. Не прошло и месяца а россреестре сказали что ареста не было и сделка прошла успешно. Соответственно в МФЦ выдали документы подтверждающие окончание сделки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оспорить дарение в суде..

куда подавали заявление?