Как поступить, если клиент требует возврат денег за товар, но не возвращает его?

• г. Оренбург

Клиент требует возврата денег за товар и возместить убытки в полном объёме, но товар не возвращает. Готовы ему вернуть сумму за товар, товар отправить производителю. Как поступить в данной ситуации. Заранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Напишите ему об этом дату, время и место,где может сдать товар, его проверят по комплектности и выдадут его деньги.

Если товар не возвращен, то ничего не нужно предпринимать.