Жители деревни Кривоносово обращаются за справедливостью - кому и куда жаловаться на бездействие новой администрации в отношении прокладки газа?

• г. Савино

В прошлом году в д.Кривоносово Ивановской обл. Савинский р-н мы,жители деревни, создали кооператив по прокладке газа по деревне, труба и постанция на краю деревни проходит. В этом году поменялась власть, предыдущий глава ушел, а новый глава говорит, будете брать еще кредиты. Многие взяли кредит и до сих пор выплачивают, а срок документов в этом году заканчивается. Кому и куда жаловаться на действие или бездействие администрации.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться в прокуратуру.