Как составить встречное исковое заявление без кредитного договора после отказа судьи?

• г. Рыбное

Для того чтобы составить встречное исковое заявление по иску банка, требуется кредитный договор. Судья в ходатайстве о представлении кредитного договора отказала. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, подать частную жалобу на судью. Всего хорошего.

Запросите дубликат договора в Банке, Можно ознакомиться с делом в суде и снять себе копию, договор наверняка приложен в качестве документа основания иска