Отказала в принятии уведомления о судебном процессе - каковы последствия и как действовать?

• г. Москва

Сегодня дочь принесла из суда уведомление о том, что я являюсь третьим лицом, участвующим в процессе судебного заседания 31 мая. Я отказалась его принять по причине того, что мне неизвестно, какова тема разбирательства, что из суда я не получала копии искового заявления с приложениями от истца из суда. Вопрос. Дата суда, как мне стало известно от дочери, состоится 31 мая. На руках ни копии искового заявления, ни приложений к нему у меня нет. Судом я не извещалась.31 мая я не хочу идти в суд. Последствия?

Ответы на вопрос (3):

Рассмотрят без вашего участия. Это ваше право - ходить или нет.

Здравствуйте! рассмотрят дело без Вас