Как добиться выплаты возмещения ущерба после ДТП, когда приставы бездействуют и отказываются изъять права виновника?

• г. Набережные Челны

Такая ситуация. Мы попали в ДТП. Виновник, не выплачевает уже более полугода возмещение ущерба. Судились, суд присудил выплатитьОтдали документы приставам, он не выплачивает, а приставы бездействуют. Просили изъять права, а они нам отказывают, говорят не в их компетенции. Что делать в таком случаи ( (

А когда начали к ним ходить каждый день, выяснилось что при составлении правонарушения была допущена ошибка в его дате рождения. Что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру на бездействия ССП..