Подскажите, пожалуйста, имею ли я право сейчас дополнительно требовать от ответчика оплаты услуг моего представителя?

• г. Санкт-Петербург

Оформила с подругой договор быть моим представителем в суде. Был мир. суд, судились полгода, мне в иске отказали. Считаю необоснованно. Подали апеляцию в районный суд. Было одно заседание, следующее через месяц.

Подскажите, пожалуйста, имею ли я право сейчас дополнительно требовать от ответчика оплаты услуг моего представителя? И если да, то оформить в виде ходотайства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Можете, в виде Заявления об увеличении исковых требований.

С уважением, Коваль С.В.