Могу ли я подарить свою часть квартиры сыну, если являюсь собственником части квартиры и какой будет налог?

• г. Поронайск

Могу ли я подарить свою часть квартиры сыну, если являюсь собственником части квартиры и какой будет налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! .Да, можете подарить долю сыну. Так как близкие родственник, то НДФЛ с дарения не возникает.