Способ самостоятельной оплаты налогов и сообщение об этом в ФНС - инструкции для работника и бухгалтерии

• г. Санкт-Петербург

В организацию ФНС направила судебный приказ и заявление на удержание из зарплаты работника его личных налогов. Может ли работник сам оплатить налоги и предоставить копию квитанции в бухгалтерию и каким образом бухгалтеру сообщить в ФНС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может

Добрый день. Пока судебный приказ не отменен - не стоит так поступать. Пусть он его отменит - это несложно, если срок не пропущен