Что делать, если больничный лист не оплачен из-за его недоставки в другой город работы - советы для жителей Нижнего Новгорода, работающих в Петербурге

• г. Нижний Новгород

Не оплатили больничный лист за апрель ссылаясь на то что он до них не дошел. Что делать в этих случаях. Работаю в Нижнем Новгороде, офис в Питере.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Возьмите дубликат, отправьте заказным письмом с уведомлением по почте. Или попробуйте сразу отправить в ФСС.

Нет возможности взять дубликат

Но тогда, только жаловаться в трудовую инспекцию, прокуратуру.