Проблемы с выплатой займа через интернет - что делать, если нет средств и не подписывались на контракт?

• г. Челябинск

Брала займ через интернет, сложилась такая ситуация что выплатить нет средств, ничего не подписывала, через интернет скинула заявку и мне на карту перевели займ, что может быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

МФО может потребовать долг через суд.

перед тем как вам скинули займ вы подтвердили подписание договора путем ввода смс кода, соответственно вам полагаются все штрафы прописанные в договоре