Проблема регистрации автомобиля - ИП закрыто, а машина оформлена на физлицо

• г. Казань

ИП занималась куплейпродажей автомобилей, были диллерами, после закрытия ип в декабре 2015 года остались не проданные машины, сегодня ходил в ГАИ зотел оформить на себя машину, мне сказали, что в ПТС ИП, а сейчас вы физлицо, нужно договоркупли продажи ответили мне.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

То, что принадлежит ИП - принадлежит и физ.лицу

В чем проблема ... Пусть так и поступит ...