Помощь в выплате долгов и воссоединении с мамой - возможно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите мне пожалуйста!

Моя мама осталась без работы и с 2013 года не платила кредиты и на ссайте Гос услуги в информационном портале написали что наложен Орест.. И еще несколько кредитов закрыто по статья 46 часть 1 п. 3 Постоянной прописки у нее нет и кроме земельного участка у нее ничего нет! Я живу в другой стране, хочу выплатить все долги и забрать ее,скажите это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Конечно, это возможно. Свяжитесь с судебным приставом-исполнителем, который занимается исполнительным производством вашей мамы, узнайте номера счетов, на которые следует переводить деньги и суммы оставшейся задолженности.