Как оформить досрочный выезд из квартиры без уведомления и получить неустойку от хозяйки - советы и правила

• г. Москва

Договор найма до 22.09.10.Хозяйка настаивает освободить квартиру сейчас без письменного уведомления. Как правильно оформить документально данную ситуацию, чтобы я не была виновна в досрочном выезде и хозяйка оплатила неустойку? Сколько дней дается на поиск другого жилья? Имеет ли право участковый выселить меня если меня не зарегистрировала хозяйка в данной квартире?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

ОЛЬГА ХОЗЯЙКА КВАРТИРЫ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОНА ДОЛЖНА ВАС УВЕДОМИТЬ ЗА МЕСЯЦ ИЛИ НАДО СМОТРЕТЬ ЧТО У ВАС ПРОПИСАНО В ДОГОВОРЕ СОЦ НАЙМА, А ТАК ВЫ МОЖЕТЕ С НЕЕ ВЗЫСКАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.ЕСЛИ ВОЗНИКНУТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ ПО НОМЕРУ 628-36-97 РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ

Всё зависит от условий договора найма