С чего начать, чтобы зарегистрировать на дачном участке постройки в СНТ? Земля в собственности. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрировать право собственности на объекты недвижимости на участке ДНТ, Вы можете по декларации. Для этого необходимо явиться в любой удобный Вам МФЦ (по месту нахождения участка) и заполнить там декларацию об объекте недвижимости.