Необходимые документы и условия для торговли фруктами и овощами на улице без аренды помещения

• г. Екатеринбург

Добрый день) какие документы необходимо оформить для торговли на улице (общественные места) фруктами и овощами + нарезка? Обязательна ли аренда помещения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно арендовать помещение, конечно

Здравствуйте, помещение - нет, но как минимум нестационарный павильон должен быть оборудован. Документов нужно немного, но требований санитарных и пожарных - много, в рамках краткой консультации не разъяснить.