Возможно ли одновременно изменить прописку и выписаться без смены места жительства? Каков срок ожидания новой регистрации паспорта?

• г. Казань

Я хочу выписаться из городской квартиры и прописаться в частный дом (моя собственность). Эти объекты принадлежат к разным близлежащим городам. Могу ли я подать заявление на прописку и одновременно на выписку из квартиры по новому месту, не выписываясь при этом со старого места жительства. Сколько по закону должен составить срок, когда мне выдадут паспорт с новой регистрацией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете. в течение месяца

УДАЧИ ВАМ