Морально оскорбили, высказались нецензурными словами в мой адрес, а так же моей семьи. Куда обратиться с жалобой по закону?

• г. Алга

Морально оскорбили, высказались нецензурными словами в мой адрес, а так же моей семьи. Куда обратиться с жалобой по закону?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в отдел МВД для привлечения лица к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ

Это лучший ответ

Мария. Необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за оскорбление по ст.131 Уголовного кодекса Республики Казахстан.