Подозреваемый по ст. 330.1 УК РФ - Задержание, объяснения и ожидание дознавателя

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь подозреваемым по ст.330.1 УК РФ. Я дал свои объяснения опероуполномоченному, до приезда дознавателя продержали 7 часов, очень устал, потому пришлось вызвать адвоката, чтобы по быстрее выйти оттуда. Показания так и не дал, (вышел по ст.46) возбудили уголов. Дело., оформили подписку о не выезде. Теперь жду звонка от дознавателя на предмет дачи показаний. Вопрос: могут ли меня на дознании снова продержать несколько часов или даже суток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут.