Как предотвратить депортацию? Необходимые документы и шаги

• г. Рязань

Я отбываю уголовное наказание, осталось 11 месяцев. По концу срока меня хотят дипортировать. В Москве умерла жена, остался сын 6 лет, записан на жену, мое только отчество. Сын гражданин РФ.Так же есть родной брат гражданин РФ.Жена с сыном проходят по делу как смягчающие обстоятельство. Что я могу сделать и какие нужны справки, чтоб меня не дипортировали? Куда писать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не лишены родительских прав, о вы должны писать в Управление ФМС РФ заявление об отмене депортации. Также не известно в приговоре суда указано о вашей депортации или нет. Много вопросов. Надо чтобы ваш брат занимался этим вопросом. Пишите в раздел личных консультаций.

Здравствуйте Сергей Константинович.Хочу уточнить в приговоре о дипартации не указано.Админестрация ИК соберает документы на димортацию.Если я предоставлю справку о смерти жены,и что брат гражданинРФ.у меня есть шанс?

у меня есть шанс?

Вас должны депортировать, но Вы вправе обжаловать решение в суде.