Право председателя садоводческого товарищества отказаться установить счетчик электроэнергии - рассмотрение и возможные дальнейшие шаги

• г. Казань

Имеем дачу в садоводческом некоммерческом товариществе. Хотим установить счетчик электроэнергии. Председатель отказывается. Имеет ли он на это право? Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно имеете и должны платить по счетчику.