Процедура получения гарантийного письма для отказа от гражданства Молдовы в пользу гражданства Российской Федерации

• г. Москва

Для отказа от гражданства Молдовы нужно Гарантийное письмо органов ФМС для приобретения гражданства Российской Федерации. Как можно его получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Таких писем ФМС не дает.

Здравствуйте. Для этого вам необходимо обратиться в ФМС при МВД куда вы подавали документы на гражданство Российской Федерации. Удачи всего хорошего вам.