Опасности предоставления личных данных - как избежать перевода в НПФР доверия?

• г. Москва

Попала в не очень понятную историю, дома позвонили в дверь и представились из пфр, сказали надо написать заявление о своём накопление чтобы деньги не сгорели. Ну и я чего саму себя не послушала и дала все данные и подписала бумаги, а теперь сижу и думаю чего наделала! После всего дали пустой договор только с печатью и все, сфоткал мои данные для отправки по почте электронной. Как быть если меня не помоему усмотрению перевели в нпфр доверия?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в НПФ и расторгайте договор.

Расторгнуть с Доверием договор!